Настройка шрифта:

Настройка цветовой схемы:

~~

ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ ДОУ
Уважаемые родители (законные представители)!

Сообщаем  вам, что в МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 233» создана местная общественная организация г. Саратова «Попечительский совет МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 233». Организация приобрела статус юридического лица с момента ее государственной регистрации.

Председатель попечительского совета – Магомедова Самира Руслановна
Целями Попечительского совета  МДОУ «Детский сад комбинированного вида №233» является дальнейшее развитие государственно-общественных форм управления в сфере образования и дополнительного привлечения внебюджетных финансовых ресурсов для обеспечения деятельности общеобразовательных учреждений.
•            Содействие улучшению условий образовательного процесса   Муниципального дошкольного  общеобразовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 233» Заводского района г. Саратова (далее - дошкольное образовательное учреждение),
•           содействие осуществлению  деятельности дошкольного образовательного учреждения в соответствии с уставом;
•           содействие охране и укреплению физического и психического здоровья воспитанников дошкольного образовательного учреждения;
•            содействие развитию индивидуальных способностей воспитанников дошкольного образовательного учреждения.

Устав попечительского совета

Реквизиты для перечисления добровольных пожертвований

Получатель платежа:
«Попечительский совет МДОУ
«Детский сад  комбинированного вида №233»
ИНН/КПП 6451009159/645101001
Р/СЧЕТ:40703810008000309444
 АО «Экономбанк» г. Саратова
БИК046311722
К/сч   30101810100000000722
Плательщик_________________
Адрес:______________________
Наименование платежа- благотворительное пожертвование для
_____________________________________
Сумма платежа_____________
 Подпись плательщика____________

Уважаемые родители!
Благодарим Вас за оказанную помощь в виде добровольных пожертвований и добровольно оказанной помощи в благоустройстве детского сада.
Администрация ДОУ.

Фотоотчёт благотворительной деятельности при подготовке детского сада к новому 2017-2018 учебномк году Просмотр
Отчет по попечительским за ноябрь-декабрь 2019 г.
Отчет по попечительским взносам за июль- октябрь 2019
Отчёт за декабрь 2017 г., январь-февраль 2018 г.
Отчёт за сентябрь-ноябрь 2017 г.
Отчёт за июнь-август 2017 г.
Отчёт за май- август 2018 г.
Отчет по попечительским взносам сентябрь -декабрь 2018 г.

Уважаемые родители!
При Вашем желании Вы можете дальше оказывать добровольную благотворительную помощь по указанным выше реквизитам. Помните, что Ваша помощь добровольная!
Председатель МОО г. Саратова "Попечительский совет МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 233".